Die Montagestange dient als Hilfsmittel beim Einschrauben von Erdankern in den Boden. Der Durchmesser der verzinkten Stange beträgt 14 mm und die Länge 400 mm. Für ein einfaches Drehen des Ankers ist die Stange leicht gebogen.
| Länge | 400 mm |
| Paketlänge | 15 |
| Nutzung | zur Montage von Bodenschrauben |
| Durchmesser | 14 mm |
| Abmessungen | 14x400 mm |
| Verpackungsbreite | 12 |
| Paketgewicht | 1 |
| Variante | Menge im Paket 1 Stk |
| Variantentyp | Menge im Paket 1ks |
| Verpackungshöhe | 10 |
Dank Cookies funktioniert alles auf der Website. Sie können unsere Werbung auf anderen Websites sehen. Wenn Sie damit einverstanden sind, klicken Sie auf Alle zulassen. Weitere Informationen finden Sie unter diesem Link.