Gartenschlauchhalter für die Garage, der an der Wand befestigt wird. Abmessungen A-250mm, B-300 mm, C-90 mm.
| Variante | Menge im Paket 1 Stk |
| Variantentyp | Menge im Paket 1ks |
| Oberflächenveredlung | Zink weiß |
| Entwickelte Breite | 300 mm |
| Länge | 250 mm |
| Material | Stahl |
| Art, Typ | Halter |
| Breite | 300 mm |
| Paketlänge | 15 |
| Verpackungsbreite | 12 |
| Verpackungshöhe | 10 |
| Paketgewicht | 0,518 |
Dank Cookies funktioniert alles auf der Website. Sie können unsere Werbung auf anderen Websites sehen. Wenn Sie damit einverstanden sind, klicken Sie auf Alle zulassen. Weitere Informationen finden Sie unter diesem Link.