Geteilter statischer Bügel zur rechtwinkligen Verbindung von Decken- und anderen Balken in Holzkonstruktionen, aus 2 mm dickem Stahlblech gefertigt. Dieses Produkt eignet sich für nicht standardisierte Balkenbreiten, da Bügel beidseitig angebracht werden können. Für die Befestigung verwenden wir die vorgebohrten Löcher und konvexe Nägel.
| Paketlänge | 15 |
| Verpackungsbreite | 12 |
| Verpackungshöhe | 10 |
| Paketgewicht | 0,369 |
| Länge | 140 mm |
| Material | Stahl |
| Oberflächenveredlung | Zink weiß |
| Entwickelte Breite | 30 mm |
| Materialstärke | 2 mm |
| Art, Typ | Steigbügel |
| Variante | Menge im Paket 1 Stk |
| Variantentyp | Menge im Paket 1ks |
Dank Cookies funktioniert alles auf der Website. Sie können unsere Werbung auf anderen Websites sehen. Wenn Sie damit einverstanden sind, klicken Sie auf Alle zulassen. Weitere Informationen finden Sie unter diesem Link.