Eine Konsole, die zur Wandmontage geeignet ist. Oben kann eine Holzplatte eingelegt werden, wodurch ein Regal zur einfachen Organisation beispielsweise in der Garage oder im Keller entsteht. Erhältlich in drei Größen, Oberfläche galvanisch verzinkt.

| Variante | Menge im Paket 1 Stk |
| Variantentyp | Menge im Paket 1ks |
| Oberflächenveredlung | Zink weiß |
| Entwickelte Breite | 250 mm |
| Länge | 255 mm |
| Material | Stahl |
| Art, Typ | Halter |
| Breite | 250 mm |
| Paketlänge | 15 |
| Verpackungsbreite | 12 |
| Verpackungshöhe | 10 |
| Paketgewicht | 0,38 |
Dank Cookies funktioniert alles auf der Website. Sie können unsere Werbung auf anderen Websites sehen. Wenn Sie damit einverstanden sind, klicken Sie auf Alle zulassen. Weitere Informationen finden Sie unter diesem Link.