Einfacher Wandhaken in U-Form, mit Gummikappe am Ende und für eine einfache Montage ist das andere Ende abgeflacht und mit vorgebohrten Löchern versehen.

| Variante | Menge im Paket 1 Stk |
| Variantentyp | Menge im Paket 1ks |
| Oberflächenveredlung | Zink weiß |
| Entwickelte Breite | 140 mm |
| Länge | 120 mm |
| Material | Stahl |
| Art, Typ | Halter |
| Breite | 140 mm |
| Paketlänge | 15 |
| Verpackungsbreite | 12 |
| Verpackungshöhe | 10 |
| Paketgewicht | 0,07 |
Dank Cookies funktioniert alles auf der Website. Sie können unsere Werbung auf anderen Websites sehen. Wenn Sie damit einverstanden sind, klicken Sie auf Alle zulassen. Weitere Informationen finden Sie unter diesem Link.