Einfacher S-förmiger Rohrhaken mit Chrombeschichtung und an den Enden mit Sicherheitskappen versehen. Der Haken dient zum Aufhängen verschiedener Gegenstände, sei es in der Garage oder anderen Lagerräumen. Der Haken ist in drei Größen erhältlich.

| Variante | Menge im Paket 1 Stk |
| Variantentyp | Menge im Paket 1ks |
| Oberflächenveredlung | Zink weiß |
| Entwickelte Breite | 58 mm |
| Länge | 200 mm |
| Material | Stahl |
| Art, Typ | Halter |
| Breite | 58 mm |
| Paketlänge | 15 |
| Verpackungsbreite | 12 |
| Verpackungshöhe | 10 |
| Paketgewicht | 0,084 |
Dank Cookies funktioniert alles auf der Website. Sie können unsere Werbung auf anderen Websites sehen. Wenn Sie damit einverstanden sind, klicken Sie auf Alle zulassen. Weitere Informationen finden Sie unter diesem Link.