Einfacher Wandhaken mit zwei vorgebohrten Löchern für eine einfache Montage an der Wand. Der Haken ist aus Stahl gefertigt und hat am Ende eine Kunststoffkappe zum Schutz gegen Verletzungen.

| Variante | Menge im Paket 1 Stk |
| Variantentyp | Menge im Paket 1ks |
| Oberflächenveredlung | Zink weiß |
| Entwickelte Breite | 90 mm |
| Länge | 180 mm |
| Material | Stahl |
| Art, Typ | Halter |
| Breite | 90 mm |
| Paketlänge | 15 |
| Verpackungsbreite | 12 |
| Verpackungshöhe | 10 |
| Paketgewicht | 0,062 |
Dank Cookies funktioniert alles auf der Website. Sie können unsere Werbung auf anderen Websites sehen. Wenn Sie damit einverstanden sind, klicken Sie auf Alle zulassen. Weitere Informationen finden Sie unter diesem Link.