Flacher Haken aus Bandstahl mit vorgebohrten Löchern für eine einfache Befestigung an der Wand. Er ist aus Eisen gefertigt und anschließend galvanisch verzinkt. Er dient zum Aufhängen verschiedener Gegenstände in der Garage oder Werkstatt. Drei Größen sind laut Tabelle erhältlich.

| Variante | Menge im Paket 1 Stk |
| Variantentyp | Menge im Paket 1ks |
| Oberflächenveredlung | Zink weiß |
| Entwickelte Breite | 100 mm |
| Länge | 180 mm |
| Material | Stahl |
| Art, Typ | Halter |
| Breite | 100 mm |
| Paketlänge | 15 |
| Verpackungsbreite | 12 |
| Verpackungshöhe | 10 |
| Paketgewicht | 0,18 |
Dank Cookies funktioniert alles auf der Website. Sie können unsere Werbung auf anderen Websites sehen. Wenn Sie damit einverstanden sind, klicken Sie auf Alle zulassen. Weitere Informationen finden Sie unter diesem Link.