Doppelter Deckenhalter, geeignet für längere Gegenstände, am besten für Skier, Stöcke und andere Gegenstände, die verstaut werden sollen. Der Stahlhaken wird mit vorbereiteten Löchern und Schrauben an die Deckenstruktur befestigt. Abmessungen A - 300 mm, B - 230 mm, C - 90 mm.
| Variante | Menge im Paket 1 Stk |
| Variantentyp | Menge im Paket 1ks |
| Oberflächenveredlung | Zink weiß |
| Entwickelte Breite | 230 mm |
| Länge | 300 mm |
| Material | Stahl |
| Art, Typ | Halter |
| Breite | 230 mm |
| Paketlänge | 15 |
| Verpackungsbreite | 12 |
| Verpackungshöhe | 10 |
| Paketgewicht | 0,54 |
Dank Cookies funktioniert alles auf der Website. Sie können unsere Werbung auf anderen Websites sehen. Wenn Sie damit einverstanden sind, klicken Sie auf Alle zulassen. Weitere Informationen finden Sie unter diesem Link.