Zimmermannswinkel für Holzkonstruktionen, der Winkel hat eine massive Sicke und ist mit einer weißen Zinkoberfläche versehen.
| Paketlänge | 15 |
| Verpackungsbreite | 12 |
| Verpackungshöhe | 10 |
| Paketgewicht | 0,21 |
| Länge | 90 mm |
| Material | Stahl |
| Oberflächenveredlung | Zink weiß |
| Entwickelte Breite | 65 mm |
| Dicke | 2,5 mm |
| Art, Typ | Eckwinkel |
| Variante | Menge im Paket 1 Stk |
| Variantentyp | Menge im Paket 1ks |
Dank Cookies funktioniert alles auf der Website. Sie können unsere Werbung auf anderen Websites sehen. Wenn Sie damit einverstanden sind, klicken Sie auf Alle zulassen. Weitere Informationen finden Sie unter diesem Link.