Verbindungsplatten in Zimmermannsqualität für Flachverbindungen, die am häufigsten im Holzbau verwendet werden. Wir haben mehrere Größen im Angebot, die Oberflächenbehandlung der Platte ist feuerverzinkt.
| Paketlänge | 15 |
| Verpackungsbreite | 12 |
| Verpackungshöhe | 10 |
| Paketgewicht | 0,239 |
| Länge | 200 mm |
| Material | Stahl |
| Oberflächenveredlung | Heißes Zink |
| Entwickelte Breite | 80 mm |
| Dicke | 2 mm |
| Art, Typ | Verbindungsplatten |
| Variante | Menge im Paket 1 Stk |
| Variantentyp | Menge im Paket 1ks |
Dank Cookies funktioniert alles auf der Website. Sie können unsere Werbung auf anderen Websites sehen. Wenn Sie damit einverstanden sind, klicken Sie auf Alle zulassen. Weitere Informationen finden Sie unter diesem Link.